Felipe Jerez Araneda

Ingeniero Constructor
Post Grado Control de Proyectos
Area Calidad y Certificación Clase 2
fjerez@construtecnia.cl

Robert Stuardo Lespay

Ingeniero Mecánico
Ingeniero Control e Instrumentación
Gerente de Operaciones
rstuardo@construtecnia.cl

Hernan Cisternas Arévalo

Ingeniero Mecánico
Area Operaciones
hernanc@construtecnia.cl

Robert Gonzalez Lespay

Gerente General.


Rodrigo Peña M.

Técnico en Refrigeración y Climatización
Area Operaciones
rodrigop@construtecnia.cl

Felipe Hermosilla Carvallo

Ingeniero en Electronica Industrial
Post Grado en Confiabilidad
Area Operaciones
fhermosilla@construtecnia.cl

Eric Gonzalez Lespay

Ingeniero  en Prevención de Riesgos y Experto Sernageomin B.
Post Grado Gestion y Administración del Riesgo
Area Seguridad y Calidad
egonzalez@construtecnia.cl




(c)2018, All Rights Reserved Construtecnia chile.
visitas diarias10549
¡Este sitio web puede usar Cookies!
Esta página web puede utilizar cookies para funcionar mejor. En cualquier momento usted puede desactivar o cambiarla en la configuración de su navegador. Utilizando nuestro sitio web, significa que usted está de acuerdo con el uso de las cookies.

OK, lo entiendo o Más información
Información de Cookies
Esta página web puede utilizar cookies para funcionar mejor. En cualquier momento usted puede desactivar o cambiarla en la configuración de su navegador. Utilizando nuestro sitio web, significa que usted está de acuerdo con el uso de las cookies.
OK, lo entiendo